Завоза не будет

Завоза не будет

Привет, комрадам и просто копателям! Год как я ничего не писал на блоге, ровно год как я толком не копал монет, продолжаю только что и дело перетасовывать статейки. Просматриваю свои публикации, вспоминаю места поиска. Продал дэуса, старого деда этрака правда оставил — это тот прибор с которым я буду до своего кОнцу. Давно вынашивал мыслю написать статейку, да вот только с находками не все так радостно. На все мои места поиска завоза давно со времен царей так и не было, выходы венчались десятком непотребных какалов. За этот год не одной монеты не вложил в альбом. Последние  пару сезонов копа  никак не  радовали  ништяками,  только сотни намотанных километров и ноги втоптанные в задницу.

Ни один из моих уже не частых выездов не приносит кайфу, не заряжает как раньше. Замечаю, что за день копа уже с трудом можно зацепить медь Николаши, на сегодня это просто желаемая находка из серии «Я не верю в этот сигнал».

Если, комрады, кто то из вас в схожей ситуации, то как старый копарь могу позволить себе совет в ваш адрес. Давно пора переходить на приборы нового уровня, заглублять и затачивать настройки на месте копа, экспериментировать с катушками и просто не повторяться с местами копа, только искать новые.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рейтинг*