Своенравный дэус

Своенравный дэус

Июльский коп заставил меня знакомиться с призренным прибором XP DEUS. В этот день по плану входила и двухчасовая рыбалка. Похоже, что второе удалось получше, нежели как набить хабора дэусом, но об этом ниже. Итак, комрады, своенравный, неуправляемый дэус.

Дэус в руку лёг отлично, однако руку немного потягивало, наверное привык больше к e-trac. Подолгу приходилось играться с настройками.

Неуправляемый дэусНаконец выкрякал из земли медяшку Николая, думал вообще не копать. Многие из целей были на большой глубине, штатная катушка в 9 дюймов очень радовала. Кромка поля выкинула цинковый фенинг. Монетные сигналы дэуса не воспринимались как нужными и копаемыми. Этрак о кругляше под катушкой сигнализирует более радостно, потому знаешь, что выкопаешь монету. Дэусу, как мне видится, трудновато в избирательности целей.

Неуправляемый дэусВскоре перешёл на замусоренную корчму на берегу речки и стал кружить вокруг ямок этрака. Прибор кряхтал железом, цветнина проскакивала слабо, сигналы были не отчётливы, копать приходилось мало.

Стоило убрать железо и уменьшить скорость проводки, как между ямок начали выскакивать нужные цели, многие из целей были мелким шмурдяком. В полуметре от ямки этрака свинцовая пуга с гренадой, ключик от ларца со златом, полушка последнего самодержца. Вскоре начал немного больше ценить этот прибор.Неуправляемый дэус

Неуправляемый дэус

Ну а дальше по плану было выделено время на рыбалку и запекание пугливого яльца на решётке. Что может быть лучше, как приготовление еды на костре в день копа?Неуправляемый дэус
Неуправляемый дэус

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рейтинг*